X
  GO

 

Isabel Testroet, Geschäftsbereichsleitung VHS und Bibliothek; Junge Uni Foto: Bruno WansingGeschäftsbereichsleitung VHS Bocholt-Rhede-Isselburg; Stadtbibliothek; JUNGE UNI in Bocholt

Isabel Testroet
Südwall 4a
46397 Bocholt

Telefon: (02871) 2522-34
isabel.testroet@bocholt.de

 

Melanie Tenhumberg, Stadtbibliothek, Fachlich-organisatorische Leitung Foto:Bruno WansingFachlich-organisatorische Leitung der Stadtbibliothek

Melanie Tenhumberg
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 111
melanie.tenhumberg@bocholt.de

 

Claudia Alders, Stadtbibliothek, Foto: Bruno WansingKinder- und Jugendbibliothek; Sachliteratur

Claudia Alders
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 106
claudia.alders@bocholt.de

 

Christa Grote, Stadtbibliothek, Foto: Bruno WansingKinder- und Jugendbibliothek

Christa Grote
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 113
christa.grote@bocholt.de

 

Christa Hackfort, Stadtbibliothek Foto: Bruno WansingZweigstelle Suderwick; Kinder- und Jugendbibliothek

Christa Hackfort
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 121
christa.hackfort@bocholt.de

 

Adriane Kotzott, Stadtbibliothek Foto: Bruno WansingKinder- und Jugendbibliothek; Sachliteratur

Adriane Kotzott
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 105
adriane.kotzott@bocholt.de

 

Klaudia Kroesen, Stadtbibliothek Foto: Bruno WansingBelletristik

Klaudia Kroesen
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 106
klaudia.kroesen@bocholt.de

 

Sabine Laar, Stadtbibliothek Foto Bruno WansingKinder- und Jugendbibliothek

Sabine Laar
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 103
sabine.laar@bocholt.de

 

Lea Marx, Stadtbibliothek, Foto: Bruno WansingAuszubildende

Lea Marx
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 113
lea.marx@bocholt.de

 

Platzhalter für unser Team

Sachliteratur

Oliver Meteling
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 127
oliver.meteling@bocholt.de

 

Diana Meyer, Stadtbibliothek Foto:Bruno WansingKinder- und Jugendbibliothek; Sachliteratur

Diana Meyer
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 113
diana.meyer@bocholt.de

 

Barbara Nährig, Stadtbibliothek Foto: Bruno WansingBuchpflege

Barbara Nährig
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 113
barbara.nährig@bocholt.de

 

Platzhalter für unser Team

Sachliteratur

Jeanette Reiner
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 127

jeanette.reiner@bocholt.de

 

Platzhalter für unser TeamBelletristik

Anne Sailer
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 127
anne.sailer@bocholt.de

 

Ludger Schmeink, Stadtbibliothek Foto: Bruno WansingSachliteratur

Ludger Schmeink
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 114
ludger.schmeink@bocholt.de

 

Platzhalter für unser Team

Buchpflege

Susanne Schmitt
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 113
susanne.schmidt@bocholt.de

 

 

Martin Wintermeiter, Stadtbibliothek Foto: Bruno WansingKinder- und Jugendbibliothek; Comics; Fernleihe; Sachliteratur; Muensterload

Martin Wintermeier
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 106
martin.wintermeier@bocholt.de

 

Platzhalter für unser TeamSachliteratur

Julia Wohlgemuth
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 121
julia.wohlgemut@bocholt.de

 

Marita Wormland, Stadtbibliothek, Foto: Bruno WansingFernleihe; Sachliteratur; Muensterload

Marita Wormland
Hindenburgstr. 5
46395 Bocholt

Telefon: (02871) 2589 - 114
marita.wormland@bocholt.de